Louis VUITTON Champs Elysées année 1916 n°504699, serrure n°021404 Porte habits garni en maroquin vert, fermetures en laiton doré, poignée, intérieur en porc naturel, intérieur garni de flaconnage en cristal et vermeil, brosseries, set manucurie dont sept accessoires comportant de l'ivoire (elephantidae) (légères usures, taches intérieures, légers manques). Dimensions : 50 x 32 x 14 cm Poids brut pour le vermeil: 383.4 grs Poids brut des accessoires avec de l'ivoire (elephantidae): 336.8 grs déclaration TPS n° 47034, 47264, 47269, 47272, 47275, 42277, 47278