LOUIS VUITTON / Champs Elysées, n° 185536 Wardrobe en cuir naturel, bordures cuir, garniture en laiton doré, angles renforcés cuir, 2 poignées cuir de chaque côté, monogrammé "M Lefebvre" sur le côté et "M.L.D" sur le dessus, intérieur comprenant 3 cintres, 4 tiroirs, dont 1 comprenant 3 compartiments (H.: 13 cm); 1 (H.: 23 cm), 1 (H.: 25 cm), 1 tiroir pour 4 paires de chaussures (H.34 cm). Jolie patine d'usage. Hauteur : 103 Largeur : 55 Profondeur : 33 cm