Louis Vuitton Cherry Blossom Sac Retro Handtasche Louis-Vuitton-Company Paris, Monogram Canvas mit berühmtem "LV-Monogram" sowie humorvollen Kirschblüten des japanischen Künstler Takashi Murakami Tragehenkel und Bordüren mit Spitznieten aus Leder, Schleifenapplikation mit Schloss auf Vorderseite, innenseitig ausgekleidet mit beigem Wildleder, mit Schloss, Schlüssel und Clochette, mit Herstellerbez., Staubbeutel anbei, HxBxT: ca. 19/32/10 cm. Min. Gebrauchsspuren.