LOUIS VUITTON, circa 1980 SAC DE VOYAGE "Steamer" en toile Monogram et cuir naturel, chiffré "L.R", porte-adresse (env 44 x 55 x 20 cm). Patine d'usage, traces d'usures Iconographie : Droits réservés