En toile monogrammée, la poignée en cuir naturel marron. La serrure et fermoir en façade, en laiton doré monogrammé LV, ouvrant sur deux compartiments superposés recouvert de cuir chocolat, inscription sur le cuir « Louis Vuitton ». Numéroté 1057977, accompagné de sa clé. Bon Etat Dimensions : 26,5 x 35 x 10 cm