LOUIS VUITTON Empreinte. Bague en or gris 750°/oo (18 k), à décor d'empreintes de clous pavées de diamants dont une gravée Louis Vuitton. Signée. Poids des diamants : 0,90 ct env. Poids brut : 14,6 g. TDD : 57.