LOUIS VUITTON Gürtel "LV INITIALES", Länge: 90cm.

Archive
Opening: €0
Price realised:  n. a.
Lot number 66, Views: 49

NP. ca.: 390,-€. Epi Electric Serie in Schwarz mit silberfarbenem LV-Dornverschluss, sechs Gürtellöcher. Breite: 4cm. Leichte Tragespuren und Patina. LOUIS VUITTON belt "LV INITIALES", l.: 90cm, retail price: 390 €. Epi electric leather. Minor signs of wear and patina.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Title: Luxus aus Privatbesitz - Schmuck, Mode, Luxusaccessoires ... Aufpreise inkl. Aufgeld
Date of the auction: 14 Dec 2019
Address: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart