NP. ca.: 1.900,-€. Monogram Multicolor Serie in Weiß, Rindslederdetails, goldfarbene Hardware, Nietendekor, Doppelhenkel, ein Außenfach, zwei Innenfächer. Starke Patina und Tragespuren vorhanden.