Louis VUITTON Malle, n°155953 En cuir naturel, à châssis. Bordures lozinées en métal. Monogrammée sur les côtés M.C.R. Deux poignées sur les côtés. Porte une étiquette Louis Vuitton Champs Elysées numérotée : 155953. Marquée Paris/Louis Vuitton/London Haut. : 55,5 cm. (22 in.), Larg. : 101 cm. (39 3/4 in.), Prof. : 55 cm. (21 3/4 in.) A Louis Vuitton Champs Elysées trunk frame, natural leather, handle on each side. Numbered 155953. Nice patina (tears, spots and scratches)