Louis Vuitton Noé Monogram Vanvas, 2. H. 20. Jh., mit Leder-Trageriemen und Schließe mit Lederschnur. An einer Lederschnur ein Monogram Canvas Étui. Leichte Gebrauchsspuren, 25 x 27 x 20 cm