Louis Vuitton-Portemonnaie Damier Canvas, 20./21. Jh. Im Innern unterteilt in verschiedene Funktionseinheiten, Reißverschlussfach. Original LV-Staubbeutel und Rechnung (Mai 2010), keine Gebrauchsspuren, 19 x 10 cm