Louis VUITTON, Sac Reade MM en cuir monogrammé verni rouge écarlate, deux petites anses portées main en cuir naturel, intérieur en toile à la couleur à une poche zippée. 33 x 27 cm. Taches, griffures et patine d'usage extérieur, sinon bel état. Reade bag MM in red glazed leather, two little handles in natural leather. Stains, scratches, signs of use but good condition overall.