Auction Pricedatabase

Auction: Vente Accessoires - 12 avril 2017
was auctioned on: 12 April 2017
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

LOUIS VUITTON

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €390
ca. US$418
Lot number 223, Views: 22

LOUIS VUITTON SACOCHE pour homme en cuir Taïga ardoise, garnitures en métal chromé, anse bandoulière (env 30 x 35 x 9 cm). Usure aux angles, patine d'usage, marque au dos. REPERTOIRE en cuir épi bleu céleste (env 10 x 14 cm). Une tache à l'intérieur. POCHETTE A BIJOUX en cuir épi rouge (env 23 x 11,5 cm). SAC-CEINTURE en cuir épi fauve (env 17 x 12,5 cm, T85). Pliures d'usage sur ceinture

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Accessoires - 12 avril 2017
Date of the auction: 12 Apr 2017
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020