NP. ca.: 1.100,-€. Monogram Canvas mit naturbelassenen Rindsleder-Details und Schulterriemen. Goldfarbene Hardware. Hauptfach mit Karabinerverschluss, zwei Außen-/ und ein Innenfach. Starke Patina, Abrieb an den Kanten und leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 42x16x37cm.