Louis Vuitton Tasche mit Schlangenhaut, 20./21. Jh., Monogram Canvas gesteppt. Trageriemen und-Bügel aus Pythonhaut (mit CITES-Kopie aus dem Jahr 2010). Das Innere mit diversen Fächern, keine erkennbaren Gebrauchsspuren, ca. 33 x 50 x 20 cm