LOUIS VUITTON Umhängetasche "MOTT", Koll. 2001.

Archive
Opening: €400
ca. US$486
Price realised:  n. a.
Lot number 13, Views: 7

Vernis Leder Serie in Bronzefarben mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach mit Druckknopfverschluss, Hauptfach mit Reißverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Patina und leichte Tragespuren vorhanden. LOUIS VUITTON "MOTT" crossbody bag, coll. 2001. Vernis leather edition in bronze with leather and gold colored hardware. With patina and signs of use.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Title: Mode, Schmuck, Luxus Accessoires.... Alle Preise inkl. Aufgeld
Date of the auction: 16 Jan 2021
Address: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart