Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldf. Hardware. Drei Fächer, längenverstellbarer Schulterriemen. Starke Patina und Altersspuren. Starker Lagergeruch vorhanden! 28x13x21cm. (AAL0828)