Akt. NP.: 1.140,-€. Monogran Canvas Serie, Rindsleder mit starker Patina, goldfarbene Hardware, Lasche zur Weitenregulierung, längenverstellbarer Schulterriemen. Starke Altersspuren vorhanden. 26x19x32cm LOUIS VUITTON VINTAGE bucket bag "NOÉ", coll.: 1989, retail price: 1.140,-€. Monogram Canvas. Signs of age and wear. 26x19x32cm.