Akt. NP. ca.: 1.400,-€. Monogram Canvas Serie, zeitloses Format, umlaufender Doppelreißverschluss, Doppelhenkel, Lederdetails mit Patina. Üppiges Innenleben im sehr gepflegtem Zustand. Alters- und leichte Gebrauchsspuren.