Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder (starke Patina). Überschlag mit Dornverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen, zwei Innenfächer. Leichte altersbedingte Gebrauchsspuren. 24x8x22cm. (AAL9184) LOUIS VUITTON VINTAGE crossbody bag "CARTOUCHIERE GM", coll. 1990. Monogram canvas. Signs of wear, patina. 24x8x22cm.