Zustand: Der Rahmen befindet sich in gutem, dem Alter entsprechenden Zustand mit üblichen Gebrauchsspuren. Vergoldung teils berieben und krakeliert. Stellenweise Farbabplatzungen, Spannungsrisse und Materialverlust. Partiell Spuren von Wurmfraß (inaktiv). Das Falzmaß liegt bei 79,5 x 63 cm, die Gesamtmaße betragen 93,5 x 77 cm. Sie haben Interesse an diesem Objekt? Vorgebot abgeben