[LOUIS XVI] - MOUTON (Jean-Baptiste) - Portrait de Louis XVIII à la mine de plomb signé en bas à droite et daté 1823 - 50x46 cm - Auréoles angulaire et marginale à droite, déchirure transversale sans perte, 1 petit trou en marge supérieure - Encadré sous verre - Vendu en l'état.