LOY, ROSA 1958 Zwickau Titel: Test. Datierung: 1999. Technik: Kasein auf Leinwand. Maße: 90 x 120cm. Bezeichnung: Signiert und datiert in der Darstellung unten rechts: Loy 99. Rahmen/Sockel: Rahmen. Provenienz: - Privatsammlung Berlin (direkt von der Künstlerin).