Luciano Castelli (né en 1951) Sans titre, 1992 Huile sur toile Signée et datée au dos Oil on canvas; signed and dated on the reverse 46 x 55 cm - 18 1/8 x 21 5/8 in. 2,000-3,000 Provenance Galerie Joachim Becker, Cannes Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel en 1993