Auction archive: Lot number 25

Lucien ALLIOT (1877 - 1967) Maternité Sculpture

€500 - €600
ca. US$670 - US$805

€500 - €600
ca. US$670 - US$805

Lucien ALLIOT (1877 - 1967) Maternité Sculpture en bronze à patines marron et dorée Fonte d'édition ancienne Signé L.Alliot sur la terrasse à l'arrière H: 19 cm

11 Jun 2007
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

11 Jun 2007
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944