Lucien Clergue (1934-1914) Nu de la mer. Camargue, c. 1965. Épreuve argentique d’époque, signée, titrée, datée et numérotée à 20 ex. avec le tampon « Photographies - Lucien Clergue » et numéros de référence au verso. 60,5 x 50 cm - cadre Lucien Clergue (1934-1914) Nu de la mer. Camargue, c. 1965. Vintage gelatin silver print, signed, titled, dated, "Photographs - Lucien Clergue" stamp and reference numbers on verso. Edition of 20. 60,5 x 50 cm - frame