Lucien COUTAUD Orphée et les muses 247 x 338 cm Tapisserie tissée par les Atelier PINTON. Porte au revers le bolduc des Ateliers Pinton Fres "Exemplaire unique" Signée en bas à gauche "Coutaud" Porte en bas à droite le monogramme des Ateliers Pinton