Lucien GENIN 1894 - 1958 ENSEMBLE DE 3 OEUVRES SUR PAPIER LA PLACE DE L'OPERA Gouache sur papier Signé en bas vers la gauche "lucien genin" 21,8 x 26,5 cm SCENE DE RUE A PARIS Gouache sur papier Signé en bas à gauche "Lucien Genin" 22,50 x 31,20 cm MONTMARTRE ET LA PLACE DU TERTRE Gouache sur papier Signé en bas à gauche "lucien genin" 21,80 x 26,40 cm Commentaire : SET OF THREE GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER LEFT (EACH)