Lucien Hector JONAS (1880-1947) Paris, Le portail de Saint-Étienne-du-Mont, 1945 Huile sur papier contrecollé sur carton. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 50 x 65 cm