Lucien-Henri Jonas Anzin, 1880 - (?), 1947 Le Marabout Huile sur toile signée et datée 'LHJonas 1933' en bas à droite Titré 'Le Marabout' sur le chassis au verso Hauteur : 81 Largeur : 65,50 cm