[LUCKY LUKE] Lot de neuf bandes dessinées dont Le cavalier blanc - Dargaud éditeur - 1 vol. couverture illustrée éditeur L'empereur Smith - Dargaud éditeur - 1 vol. couverture illustrée éditeur La guérison des Dalton - Dargaud éditeur - 1 vol. couverture illustrée éditeur Fingers - Dargaud - 1 vol. couverture illustrée éditeur Sarah Berhnardt - Dargaud éditeur - 1 vol. couverture illustrée éditeur Le Daily star - Dargaud - 1 vol. couverture illustrée éditeur La fiancée de Lucky Luke - Lucky comics - 1 vol. couverture illustrée éditeur La belle Province - Lucky comics - 1 vol. couverture illustrée éditeur Les cerveaux - Lucky comics - 1 vol. couverture illustrée éditeur On y joint huit bandes dessinées en couverture souple dont La balade des Dalton - version intégrale Dargaud éditeur Défi à Lucky Luke - version intégrale Dargaud éditeur Lucky Luke, le justicier - Dargaud La caravane - Dupuis Tortillas pour les Daltons - Dupuis L'elixir du Docteur Doxey - Dupuis Les Dalton se rachètent - Dupuis Offert par le réseau Total La bataille du riz - offert par le réseau Total (usures et accidents couvertures, dos scotchés - manques et accidents, salissures et piqures intérieurs - l'ensemble non collationné Vendu en l'état)