Farbaquatintaradierung/Bütten, u.re. mit Blst. von Hand monogr., u.li. mit Blst. num. 3/30, HxB: Plattenmaße ca. 20x14 cm, Blattmaße ca. 29,5x21 cm. Wenige äußerst min. Altersspuren.