Luigi LOIR (Goritz 1845 - Paris 1916) Personnages devant les bouquinistes Encre et lavis 11,5 x 9,5 cm Signé en bas à droite L LUIGI Provenance: Collection K, Paris Ce lot est présenté sur le procès verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias