Frontal I-II-III-IV. LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934) No disponible
Carpeta con 4 grabados al aguafuerte, aguatinta y toques de lápiz, firmados y numerados 75/75 a lápiz. Pertenecientes a la colección El Museo del Prado visto por 12 artistas contemporáneos.
Medidas: 50 x 65 cm
Medidas: 50 x 65 cm