Lustre à 6 bras de lumière en bronze doré à pampilles. Style Louis XVI. H : 73 cm – Largeur : 42 cm. On y joint un lustre en bronze doré à 4 bras de lumière. H : 75 cm – Largeur : 47 Accidents manques.