LUSTRE D'EPOQUE EMPIRE En bronze ciselé et doré, perles et pendeloques de cristal, à douze lumières soutenues par des cols de cygnes s'appuyant sur une bague à décor de palmettes stylisées, monté à l'électricité Hauteur: 114 cm. (45 in.), Diamètre: 90 cm. (35½ in.)