M123 BACCARAT Presse-papiers à fond mousseline blanche orné de dix-neuf bonbons polychromes. Daté 1968. Diam. : 7 cm - Ht. : 4,7 cm. Un choc sur la surface supérieure. Provenance : collection Docteur Pascal M.