Männlicher Torso
Männlicher Torso. 1964. Bronze mit schwarzbrauner Patina. Seitlich mit der geritzten Signatur, Datierung und Nummerierung. Exemplar 2/10. 7 : 28 cm (2,7 : 11 in). [NB] Minimal berieben und mit vereinzelten winzigen Oxidationsspuren. In den Vertiefungen geringfügig angestaubt.
Männlicher Torso