Blech, grün, lithogr., gemarkt u. bez., vor- u. rückwärtsfahrend durch Hand-und Gleisschaltung, graues Dach. Alters- u. Gebrauchsspuren, Pantographen ergänzt, part. nachlack., nicht überprüft, L. 19 cm.