MAI LONG (Actif Vietnam, 1931-) Couple s'adonnant à la pêche fluviale au moyen de nasses Encre et couleurs sur soie Signée en bas à droite Dans un encadrement et sous verre Dimensions (à vue) : 55 x 37 cm (quelques rousseurs) FISHING IN THE RIVER - A SIGNED INK AND WATERCORCOLOUR ON SILK BY MAI LONG (Active Vietnam, 1931-) Vietnam, 20th century