Beschichtetes Textil in Schwarz mit klassischem Streifen-/ und Logomuster in Schwarz. Goldfarbene Hardware und Drehzahlenschloss. Innenleben mit diversen Innenfächern. Gebrauchsspuren sowie Altersspuren vorhanden. Innenleben mit Kugelschreiberflecken. 44x34x12cm. MAISON MOLLEUS VINTAGE briefcase. Textile in black with monogram. Signs of wear and age. 44x34x12cm.