MAISON ROMEO Console de style Louis XV En bois mouluré, sculpté et doré, les pieds galbés, le dessus en marbre blanc légèrement veiné. H. : 80 cm. l. : 174,5 cm. P. : 49 cm Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris Commentaire : A Louis XV style console, by Romeo 31,50 x 68,71 x 19,30 in.