Majolika Fliese „Heiliger Josef“, sandfarbener Scherben, Italien um 1700, 18,3x16,2cm, kl. Fehlstellen am Rand, rest., Bruch, Loch für Aufhängung, seit 1985 Slg. Walter Vonficht/Allgäu