Maler der Klassischen Moderne (Tätig im 20. Jh.) Anbetung der Heiligen drei Könige Öl/Malkarton. L. u. undeutl. sign.; 37 cm x 47 cm. Rahmen. Oil on cardboard. Indistinctly signed.