Maler des 1. Drittels des 20. Jahrhunderts Kleines Stillleben, undeutlich signiert, Öl auf Karton, ca. 32,5 x 32,5 cm, Farb-Fehlstelle, rückseitig Skizze mit Ansicht von Linz und der Donau, gerahmt Experte: MMag. Stefan L. Schnöll