Maleraffe und Köbes. Farbserigraphie auf Velin. Rechts unten signiert und datiert. Links unten nummeriert. Exemplar: 447/500. 1998. Bildgröße: 50 x 40 cm. Blattgröße: 58 x 46 cm. Unter Passepartout montiert. [#]
Gedruckt für die Schlosser-Brauerei. – Sehr gut erhalten.