Korea/Japan, zwei signiert, 19./20. Jh. D 26,5/ 22 x 16/ 42 x 15 cm Aus einer alten deutschen Privatsammlung, in den 1970er Jahren in Korea erworben Minim. berieben, partiell minim. besch., alle unter Glas gerahmt