MALLET-JORIS (Françoise) - HILAIRE (Camille) Le cirque. Paris, Mouret, 1974, 2 vol. in-fol., en feuilles sous chemise et emboîtage de léditeur. Avec 10 lithographies en couleurs toutes signées par Hilaire. Un des 50 exemplaires sur Japon nacré...