MANIFATTURA ITALIANA DEL XVII SECOLO Cornice in cartapesta con battuta dorata, fascia decorata a motivi vegetali, fascia dorata. 64 x 72 cm Tipologia oggetto Cornici/specchiere Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica Luce: 43x35 cm.