Manifeste en Hommage a Meissonier. Künstlerbuch mit vier Farblithografien und Text v. S. Dali. Hotel Meurice, Paris 1967. Kartoniert. Quart. Sämtl. vier Lithografien. Signiert. (580) Wvz. Michler/Löpsinger Nr. 1175-1178c jedoch entgegen der Angaben dort, sämtl. signiert.